L'OBIC 2017 se déroulera le 18 novembre 2017!
 
 
Vous trouverez ci-dessous le programme provisionnel de l'OBIC. D'éventuelles modifications peuvent y être apportées en fonction du nombre d'inscrits.
Vous trouverez également ici le programme définitif après la clôture des inscriptions: INSCRIPTIONS OBIC 2017.


Le tirage au sort de l'OBIC se déroulera le 12 novembre 2017 à 19h00.

Dès que le tirage au sort sera disponible, vous pourrez également le télécharger ici: TIRAGE AU SORT OBIC 2017.



Le programme provisionnel 2017:
 

WEDSTRIJDEN VOOR ROEIERS

WEDSTRIJD

START*

CATEGORIE

AFSTAND

 

 

 

 

1

10:00

MW A (27+)

2000m

2

10:00

MW B (36+)

2000m

3

10:00

MW C (43+)

2000m

4

10:00

MW D (50+)

2000m

5

10:00

MW E (55+)

2000m

6

10:00

MW F (60+)

2000m

7

10:00

MW G--K (65+)

2000m

8

10:12

MM A (27+)

2000m

9

10:12

MM B (36+)

2000m

10

10:12

MM C (43+)

2000m

11

10:12

MM D (50+)

2000m

12

10:12

MM E (55+)

2000m

13

10:12

MM F (60+)

2000m

14

10:12

MM G-K (65+)

2000m

15

10:24

JW 14

1000m

16

10:44

JW 16

2000m

17

11:08

JW 18

2000m

18

11:32

W -23

2000m

19

11:44

WL (<61,5kg)

2000m

20

11:56

W

2000m

21

12:08

JM 14

1000m

22

12:28

JM 16

2000m

23

13:04

JM 18

2000m

24

13:28

M -23

2000m

25

13:40

ML (< 75kg)

2000m

26

13:52

M

2000m

PAUZE

27

15:00

JW 12

500m

28

15:08

JM 12

500m

SPRINTS

29

15:16

JW 14

500m

30

15:22

JW 16

500m

31

15:28

JW 18

500m

32

15:34

W -23

500m

33

15:40

WL (< 61,5kg)

500m

34

15:46

W

500m

35

15:52

JM 14

500m

36

15:58

JM 16

500m

37

16:04

JM 18

500m

38

16:10

M -23

500m

39

16:16

ML (< 75kg)

500m

40

16:22

M

500m

41

16:28

MASTERS

500m

 

 

OPEN WEDSTRIJDEN

WEDSTRIJD

START*

CATEGORIE

AFSTAND

 

 

 

 

1

10:00

MW A (27+)

2000m

2

10:00

MW B (36+)

2000m

3

10:00

MW C (43+)

2000m

4

10:00

MW D (50+)

2000m

5

10:00

MW E (55+)

2000m

6

10:00

MW F (60+)

2000m

7

10:00

MW G--K (65+)

2000m

8

10:12

MM A (27+)

2000m

9

10:12

MM B (36+)

2000m

10

10:12

MM C (43+)

2000m

11

10:12

MM D (50+)

2000m

12

10:12

MM E (55+)

2000m

13

10:12

MM F (60+)

2000m

14

10:12

MM G-K (65+)

2000m

15

10:24

JW 14

1000m

16

10:44

JW 16

2000m

17

11:08

JW 18

2000m

18

11:32

W -23

2000m

19

11:44

WL (<61,5kg)

2000m

20

11:56

W

2000m

21

12:08

JM 14

1000m

22

12:28

JM 16

2000m

23

13:04

JM 18

2000m

24

13:28

M -23

2000m

25

13:40

ML (< 75kg)

2000m

26

13:52

M

2000m

PAUZE

27

15:00

JW 12

500m

28

15:08

JM 12

500m

SPRINTS

29

15:16

JW 14

500m

30

15:22

JW 16

500m

31

15:28

JW 18

500m

32

15:34

W -23

500m

33

15:40

WL (< 61,5kg)

500m

34

15:46

W

500m

35

15:52

JM 14

500m

36

15:58

JM 16

500m

37

16:04

JM 18

500m

38

16:10

M -23

500m

39

16:16

ML (< 75kg)

500m

40

16:22

M

500m

41

16:28

MASTERS

500m

 
 
 

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

Smits IT Services